Смартфон iQOO 15 12+256 ГБ альфа-чёрный
- Snapdragon® 8 Elite Gen 5 сверхмощный процессор
- Samsung 2K M14 LEAD™ OLED технологичный дисплей
- OriginOS 6. Плавная и интуитивная система
- Большой аккумулятор 7000 м·Ач
Заводские данные
| Гарантия продавца / производителя | 12+ 12 мес. 6 месяцев гарантии замены экрана при повреждениях |
| Страна-производитель | Китай |
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | I2501 |
| Год релиза | 2025 |
Внешний вид
| Цвет задней панели | Черный / Серый |
| Цвет граней | Черный / Серый |
| Цвет, заявленный производителем | Альфа-чёрный / Вулканический серый |
Мобильная связь
| Диапазоны частот 2G | 850/900/1800/1900 MHz |
| Диапазоны частот 3G | B1/B2/B4/B5/B8 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | B38/B40/B41 |
| Поддержка сетей 5G | n1/n3/n5/n8/n28/n38/n40/n41/n77/n78 |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | SIM1 + SIM2 / SIM1 + eSIM1 / eSIM1 + eSIM2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Две SIM-карты, один радиомодуль, 5G + 5G |
Экран
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.85" |
| Разрешение экрана | 3168 x 1440 |
| Технология изготовления матрицы | AMOLED |
| Тип матрицы (подробно) | AMOLED |
| Яркость | 6000 нит |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Плотность пикселей | 452 ppi |
| Количество цветов экрана | 1.07 млд |
Конструкция и защита
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Алюминий/стекло |
| Степень защиты IP | IP68/IP69 |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android 16 |
| Версия ОС | 16 |
| Оболочка ОС | OriginOS 6 |
| Поддержка Google Mobile Services | Есть |
| Модель процессора | Snapdragon® 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 4.3 Ггц |
| Конфигурация процессора | 4,6 ГГц*2 + 3,6 ГГц*6 |
| Техпроцесс | 3нм |
| Графический ускоритель | Adreno 840 |
Память
| Тип оперативной памяти | UFS 4.1 |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Виртуальное расширение ОЗУ | +12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
Основная (тыловая) камера
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп+50 Мп+50 Мп |
| Тип модулей камеры | Основная, Широкоугольная |
| Апертура основной камеры | f/1.95, 1.56, 2.76 |
| Автофокусировка основной камеры | Есть |
| Тип вспышки | Светодиодная |
| Цифровой зум (фото) | 100x |
| Разрешение снимков основной камеры | 3072x4096 |
Видеосъемка (основная камера)
| Формат видеосъемки | 3840*2160 4K |
| Замедленная видеосъемка | Есть |
| Зум (видео) | 20-кратный цифровой зум |
| Форматы воспроизведения видео | MP4;3GP;AVI;FLV;MKV;WEBM;TS;ASF |
| Особенности и функции видеосъемки | Оптическая стабилизация видео |
Фронтальная камера
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | f/2.2 |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 6528х4896 |
| Разрешение видеосъемки | 4K;1080P;720P |
Аудио
| Стереодинамики | Есть |
| Форматы аудиофайлов | AAC, WAV, MP3, MIDI, VORBIS, APE, FLAC |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC; AAC; aptX; aptX HD; aptX Adaptive; LDAC |
| FM радио | Нет |
| Запись разговоров | Да |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n;802.11a;802.11ac;802.11ax;802.11be |
| NFC | Есть |
| Системы навигации | Есть |
| ИК-порт | Есть |
Разъемы и датчики
| Интерфейс для зарядки | Type-C |
| Разъем для наушников | Type-C |
| Поддержка OTG | Есть |
| Датчики | Ультразвуковой 3D-сканер отпечатков пальцев |
Питание
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч. |
| Выходная мощность ЗУ | 100Вт |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Flashcharge до 100 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | 40 Вт |
Дополнительная информация
| Биометрическая защита | Есть |
| Наушники в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Комплектация | Смартфон, Блок питания, Защитный чехол, Кабель USB Type-C, Документация, Устройство для извлечения сим-лотка. |
| Особенности, дополнительно | Запись разговоров |
Габариты и вес
| Ширина | 76.8 мм |
| Высота | 163.7 мм |
| Толщина | 8.1 мм (черный) / 8.28 мм (серый) |
| Вес смартфона | 221 гр. |
- Документация
- Кабель Type-C–USB
- Адаптер питания
- Защитный чехол
- Защитная плёнка
Мы благодарны за ваш выбор продуктов компании vivo. Обеспечивать клиентов лучшей продукцией и оказывать профессиональный сервис — это приоритет vivo. Нам важно, чтобы вы могли с лёгкостью решать вопросы, возникающие в процессе эксплуатации смартфонов и аксессуаров. Для того чтобы сделать этот процесс максимально комфортным, мы постоянно расширяем сеть наших фирменных сервисных центров по всей России.
Для решения вопросов гарантии, подбора продуктов vivo и подробной инструкции вы можете обратиться в нашу службу поддержки в любое время.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.