Смартфон iQOO Z11 lite 6+256 ГБ золотой рассвет
•MediaTek Dimensity 6300 - энергоэффективный 6-нм процессор: плавная работа приложений, стабильный мультизадачный режим и экономия заряда даже при активной нагрузке.
•Защита IP65 - корпус устойчив к попаданию пыли и струям воды под давлением: не боится дождя, брызг и сложных условий эксплуатации.
Заводские данные
| Гарантия продавца / производителя | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | I2510 |
| Год релиза | 2026 |
Внешний вид
| Цвет задней панели | Золотой / Индиго |
| Цвет граней | Черный |
| Цвет, заявленный производителем | Золотой Вихрь / Сумеречный Синий |
Мобильная связь
| Диапазоны частот 2G | 850/900/1800MHz |
| Диапазоны частот 3G | B1/B4/B5/B8 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | B1;B3;B4;B5;B7;B8;B19;B20;B28;B38;B40;B41;B66;B71 |
| Диапазоны частот 4G (LTE) | B1;B3;B4;B5;B7;B8;B19;B20;B28;B38;B40;B41;B66;B71 |
| Поддержка VoLTE | Есть |
| Поддержка сетей 5G | n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n38/n40/n41/n66/n71/n77/n78 |
| Формат SIM-карт | nano-sim |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Есть |
Экран
| Диагональ экрана (дюйм) | 6,74 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Тип матрицы (подробно) | LCD |
| Яркость | 1200 нит |
| Частота обновления экрана | 120 гц |
| Плотность пикселей | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 мил |
Конструкция и защита
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитное покрытие экрана | Есть |
| Степень защиты IP | IP65 |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | Android 16 |
| Оболочка ОС | OriginOs 6 |
| Поддержка Google Mobile Services | Есть |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2400 МГц |
| Конфигурация процессора | 2x Cortex-A76 2.4 ГГц + 6x Cortex-A55 2.0 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 |
Память
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Тип встроенной памяти | UFS2.2 |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1 Тб |
Основная (тыловая) камера
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 мп |
| Тип модулей камеры | Основная |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Автофокусировка основной камеры | Есть |
| Тип вспышки | Светодиодная |
| Угол обзора объектива (градус) | 77° |
| Цифровой зум (фото) | 10x |
| Разрешение снимков основной камеры | 8192x6144 |
Видеосъемка (основная камера)
| Формат видеосъемки | 1080P;720P |
| Разрешение видео и частота кадров | 30 fps |
| Замедленная видеосъемка | Есть |
| Зум (видео) | 2х |
| Форматы воспроизведения видео | MP4;3GP;AVI;FLV;MKV;WEBM;TS;ASF |
Фронтальная камера
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 мп |
| Апертура фронтальной камеры | f/2.2 |
| Автофокусировка | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Угол обзора фронтальной камеры (градус) | 77° |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 2560x1920 |
| Разрешение видеосъемки | 1080P;720P |
Аудио
| Стереодинамики | Есть |
| Форматы аудиофайлов | AAC、WAV、MP3、MIDI、VORBIS、APE、FLAC |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC;AAC;aptX;aptX HD;LDAC |
| FM радио | Есть |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac ,wifi direct/miracast |
| NFC | Есть |
| Системы навигации | GPS, Galileo, QZSS, NaVlC |
Разъемы и датчики
| Интерфейс для зарядки | Type-C |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 |
| Поддержка OTG | Есть |
| Датчики | Ультразвуковой 3D-сканер отпечатков пальцев |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 6500 мАч |
| Время работы в режиме разговора | 46 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 46 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 600 |
Дополнительная информация
| Биометрическая защита | Есть |
| Наушники в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Комплектация | Смартфон, плёнка, кабель, адаптер, чехол, скрепка, гарантийный талон, инструкция |
| LED-индикатор уведомлений | Есть |
| Особенности, дополнительно | Запись разговоров |
Габариты и вес
| Ширина | 77.10мм |
| Высота | 167.40мм |
| Толщина | 8.39мм |
| Вес смартфона | 209 |
Мы благодарны за ваш выбор продуктов компании vivo. Обеспечивать клиентов лучшей продукцией и оказывать профессиональный сервис — это приоритет vivo. Нам важно, чтобы вы могли с лёгкостью решать вопросы, возникающие в процессе эксплуатации смартфонов и аксессуаров. Для того чтобы сделать этот процесс максимально комфортным, мы постоянно расширяем сеть наших фирменных сервисных центров по всей России.
Для решения вопросов гарантии, подбора продуктов vivo и подробной инструкции вы можете обратиться в нашу службу поддержки в любое время.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.