Смартфон iQOO Z11x 12+256 Гб черный
- Процессор MediaTek Dimensity 7400-Turbo
- Технологичный дисплей
- OriginOS 6. Плавная и интуитивная система
- Большой аккумулятор 7200 м·Ач
Заводские данные
| Гарантия продавца / производителя | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | I2507 |
| Год релиза | 2026 |
Внешний вид
| Цвет задней панели | Черный |
| Цвет граней | Черный |
| Цвет, заявленный производителем | Черный |
Мобильная связь
| Диапазоны частот 2G | 850/900/1800MHz |
| Диапазоны частот 3G | B1/B5/B8 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41 |
| Диапазоны частот 4G (LTE) | B1;B3;B5;B7;B8;B20;B28;B38;B40;B41 |
| Поддержка сетей 5G | n1/n3/n8/n28/n38/n40/n41/n77/n78 |
| Формат SIM-карт | nano-sim |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Две SIM-карты, один радиомодуль, 5G + 5G |
Экран
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.76" |
| Разрешение экрана | 2344x1080 |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Тип матрицы (подробно) | IPS |
| Яркость | 1200 нит. |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 382 ppi |
| Количество цветов экрана | 1.07 млд |
Конструкция и защита
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик/стекло |
| Степень защиты IP | IP68/IP69 |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android 16 |
| Версия ОС | 16 |
| Оболочка ОС | Origin Os 6 |
| Поддержка Google Mobile Services | Есть |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7400-Turbo |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.6 |
| Конфигурация процессора | 2.6GHz*4+2.0GHz*4 |
| Техпроцесс | 3нм |
| Графический ускоритель | Mali-G615 |
Память
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Тип встроенной памяти | UFS3.1 |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Нет |
Основная (тыловая) камера
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 |
| Тип модулей камеры | Основная, портретная |
| Апертура основной камеры | f/2.45 |
| Автофокусировка основной камеры | Есть |
| Тип вспышки | Светодиодная |
| Угол обзора объектива (градус) | 72° |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Цифровой зум (фото) | 10x |
| Разрешение снимков основной камеры | 8192*6144 |
| Режимы и функции фотосъемки | Фоторежим, портретный режим, ночной режим, видеорежим, 50 МП, панорама, сверхвысокое разрешение, замедленная съемка, таймлапс, суперлуние, профессиональный режим, режим съемки еды, видео с двойным обзором, подводная фотосъемка |
Видеосъемка (основная камера)
| Формат видеосъемки | Есть |
| Разрешение видео и частота кадров | 4K;1080P; 30 FPS |
| Замедленная видеосъемка | Есть |
| Форматы воспроизведения видео | MP4;3GP;AVI;FLV;MKV;WEBM;TS;ASF |
| Особенности и функции видеосъемки | EIS (цифровая стабилизация) |
Фронтальная камера
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Апертура фронтальной камеры | f/2.45 |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 6528*4896 |
| Разрешение видеосъемки | 4K;1080P |
| Режимы и функции съемки | Фоторежим, портретный режим, видеорежим, видеозапись в режиме двойного просмотра. |
Аудио
| Стереодинамики | Есть |
| Форматы аудиофайлов | AAC、WAV、MP3、MIDI、VORBIS、APE、FLAC |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC;AAC;aptX;aptX HD;LDAC |
| Запись разговоров | Да |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n;802.11a;802.11ac;802.11ax |
| NFC | Есть |
| Системы навигации | GPS; BeiDou; GLONASS; Galileo |
| ИК-порт | Есть |
Разъемы и датчики
| Интерфейс для зарядки | USB Type-C |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | Есть |
Питание
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 7200 мАч. |
| Напряжение питания ЗУ | 44 Вт |
| Выходная мощность ЗУ | 44 Вт |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Стандарты быстрой зарядки | Flashcharge до 100 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме разговора | 52 |
| Время работы при воспроизведении видео | 52 |
| Время работы в режиме ожидания | 650 |
Дополнительная информация
| Биометрическая защита | Есть |
| Наушники в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Комплектация | Телефон, зарядный блок, кабель питания, гарантийный талон, скрепка для извлечения сим, защитный чехол, защитная пленка |
| LED-индикатор уведомлений | Есть |
Габариты и вес
| Ширина | 78.43мм |
| Высота | 166.64мм |
| Толщина | 8.39мм |
| Вес смартфона | 219 |
Мы благодарны за ваш выбор продуктов компании vivo. Обеспечивать клиентов лучшей продукцией и оказывать профессиональный сервис — это приоритет vivo. Нам важно, чтобы вы могли с лёгкостью решать вопросы, возникающие в процессе эксплуатации смартфонов и аксессуаров. Для того чтобы сделать этот процесс максимально комфортным, мы постоянно расширяем сеть наших фирменных сервисных центров по всей России.
Для решения вопросов гарантии, подбора продуктов vivo и подробной инструкции вы можете обратиться в нашу службу поддержки в любое время.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.